Здравствуйте, Евгений!
Главный риск в период между бакалавриатом и магистратурой — это законный призыв на срочную службу в весенний призыв (до 15 июля включительно), а для защиты от повестки студент обязан официально оформить последипломный отпуск (каникулы) в своем вузе. [ФЗ № 53-ФЗ]
Юридическая коллизия заключается в том, что отсрочка по бакалавриату действует строго до даты издания приказа об отчислении в связи с окончанием обучения (обычно это конец июня). В момент подписания ректором этого кадрового приказа статус студента прекращается, и гражданин автоматически становится подлежащим призыву ресурсом для военкомата. Период сдачи документов в магистратуру правовым основанием для отсрочки не является.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.