Могут ли приставы забрать кредитный автомобиль в счет погашения других долгов?
У меня кредитный авто могут ли приставы забрать авто ипогосить другие кредиты
, Сергей, г. Москва
Добрый день. Могут, но при продаже Вашего авто, предполагаемый покупатель будет уведомлен, что указанный объект движимого имущества является предметом Залога (ФНП — реестр залогов движимого имущества)