Как рассчитывается пособие по безработице после длительного больничного?
Собираюсь уволиться после длительного больничного ( 120 дней больничного) и встать на биржу труда. Какой примерно размер пособия по безработице мне положен будет, если у меня большой стаж( больше 25 лет), больничные до этого брала очень редко , первый раз в жизни такой длительный больничный после операции, зарплата средняя до больничного была примерно 35 тыс