Как исключить автомобиль из конкурсной массы супруга
Здравствуйте, как исключить из конкурсной массы машину, у бывшего супруга. Как написать заявление и куда?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Заявление об исключении транспортного средства из конкурсной массы подается в арбитражный суд рассматривающий дело о банкротстве в порядке статьи 60 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
Вы можете обратиться в суд самостоятельно либо обратиться к финансовому управляющему с подобной просьбой.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.
Желаю Вам удачного дня !