Имеет ли юридическую силу договор, полученный покупателем в электронном виде?

Имеет ли юридическую силу договор, полученный покупателем в электронном виде? По договору внесена предоплата, есть все реквизиты продавца, все условия прописаны, есть дата и условия. Нет мокрой печати и подписи продавца.

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В договоре каков порядок сообщения? Если предусмотрен электронный с указанием адресов, то вполне себе будет считаться договор заключенным. А если еще предусмотрено и заключение в электронном виде, то совсем вопросов не будет.