Уплата за общедомовое имущество и использование лифта в многоквартирном доме
Здравствуйте. У меня вопрос в нашем многоквартирном доме .Еще с Советских времен расположено УЖК в подальном помещении. Какие льготы предусмотрены если мы все плотим за общедомовые имущества.И как обойти закон по уплате пользования лифтом который находится только в одном подъезде а их количество 3 ,первый подъезд 7 этажей где есть лифт и два подъезда по пять этажей где их нет.С уважением Григорий.