Можно ли разрешить ситуацию в досудебном варианте?
в "котеджном поселке" который бросил на произвол застройщик,организовано ТСН. я не член ТСН, участки ИЖС. Плачу все коммуналки напрямую поставщикам. Дороги и земли не ИЖС в муниципальной собственности. ТСН от муниципалитета приняло на аренду все земли, откзалось от услуг муниципалитета по освещению, заключило прчмой договор с электросетями. Всем участкам рассылает квитанции на оплату обязательных платежей и целевых взносов с января 2022 г. сейчас готовит иск в суд на взыскание задолженности с неплательщиков ( нечленов ТСН). В уставе и договоре на услуги (оферта) размер платежей(тариф) расчитан как сумма по смете (расходы) деленная на количество участков ИЖС.
Вопрос - какие у меня права и обязанности по оплате услуг ТСН по содержанию Какого то имущества, непонятно в чьей собственности, если даже в договоре нет перечня конкретных услуг , их количества, и расчета и размера стоимости за каждую услугу.
ССылка на документы ТСН https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1uFaQGe1NSmOVir419iuj_qtxdC1ih7qA