Можно ли не отдавать ребенка 3 лет супруге до развода?

До развода хочет забирать ребенка 3 года я не хочу ей одовать

, Ильгиз, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Ильгиз!

Если считаете, что забирая ребенка второй родитель негативно влияет на физическое, психологическое развитие ребенка, то вправе запретить забирать. Спор о порядке общения второго родителя с ребенком разрешается в судебном порядке по иску заинтересованного в разрешении спора родителя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».