У них существует дейвствующий договор с колледжем и они согласны взять меня к себе на практику снова

У нас в колледже прошло рапределение на производственную практику. Отправляют на другое предприятие, без учета мнения студентов. Из 50 компаний с которыми у колледжа есть договор на прохождение всех видов практик, дали на выбор всего 15 местных компаний. Могу ли я как-то обжаловать этот вопрос и пойти на практику в ту компанию, в которой уже проходила учебную и производственную практику. У них существует дейвствующий договор с колледжем и они согласны взять меня к себе на практику снова.

, Лера, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут