Как написать отзыв на исковое заявление о затоплении соседей после пожара

Здравствуйте! Мне нужно написать отзыв на исковое заявление по поводу затопления соседей после пожара

, Ирина Латунова, г. Москва

Здравствуйте, Ирина Латунова!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы