Продолжатся ли списания за подписки после перевыпуска карты Сбербанка?
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, если перевыпустить карту Сбербанка, то будут ли продолжаться списание денежных средств, каких-то либо подписок?
, Никита, г. Владивосток
Никита здравствуйте, да, судебный пристав исполнитель выявит все новые счета и наложить арест, поэтому лучше подумать как сохранить денежные средства по максимуму законных оснований для этого существует достаточно. Если интересует как, обращайтесь.