Что делать, если сестра подала заявление об угоне автомобиля, который был передан мне по договоренности?
Здравствуйте!
Родная сестра написала на меня заявление в полицию, о хищении автомобиля. Автомобиль был передан мне ,моей сестрой лично, ключи и документы передала мне сама. Она собиралась продавать машину,но я предложила ее выкупить,мы договорились с ней,что я буду оплачивать ежемесячно ее потребительский кредит (кредит она брала на машину) сумма кредита была равна стоимости машины, через полтора года она потребовала автомобиль обратно, и написала на меня заявление,мне пишет ее адвокат о уголовном деле,которого я не совершала, она дала ложную информацию ,все чеки и доказательства у меня имеются,что мне делать?