Если был перевод с карты на 1500, и обратно возвращен, сразу же, по какой статье это будет

Если был перевод с карты на 1500, и обратно возвращен, сразу же, по какой статье это будет. Заявление написано. Полиция говорит 158.3. Вина признана, вред заглажен.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, не по какой. Нечего вам не будет. Это ошибочный перевод, неосновательное обогащение, — гражданско правовые отношения. уголовки здесь нет.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я переводил сам, с телефона сожительницы. Она в заявлении указала что бюджет раздельный у нас. Всё время свою зп переводил ей на карту. Исключения последние месяцы. Как доказать, что бюджет совместный.
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Переводил ей сам обратно при сотрудниках полиции.