Материнский капитал, оформить договор с банком
Материнский капитал на руках, большая часть денег накоплена на новую квартиру, но ребенку нет трех лет, а переехать нужно срочно. Обязательно в банке оформлять ипотеку на долгий срок, с предоплатой и процентами? Можно ли заключить дугой договор с банком, на 2-3 месяца, без предоплат. Чтобы взять кредит, купить на эти и накопленные деньги квартиру, а погасит всю суму уже ПФонд. И дадут ли мне кредит если я не работаю, а у мужа уже есть не маленький кредит, но который он вовремя выплачивает и мы не расписаны?
, Светлана, г. Березники
На себя и мужа( можно и на детей, если это будет нужно) просто не хочется долго ждать и отдавать первые взносы. Читаю про возможности в банке, везде вижу ипотека, предоплата, проценты. Лишнее платить не хочеться