Можно ли не исполнять договор инфоуслуг с риелтором, если объект найден дешевле?
Здравствуйте, заключили договор с риэлторским агентством о предоставлении информационных услуг, подписали акт в котором есть адрес и цена просмотренных объектов. Как можно обойти договор если мы нашли один из этих объектов через другое агентство значительно дешевле?
Вы говорите, что Вы подписали акт. В нем указана стоимость оказанных исполнителем информационных услуг?