Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кальянная и антитабачный закон

Доброго времени суток, хочу открыть кальянный клуб, где будут готовые закуски и напитки. С июня 2014 курение будет запрещено в помещениях общественного питания, барах, ресторанах. Есть ли способы открытия? Если переименовать кальянную в "закрытый клуб по интересам",то по какому коду ОКВЭД открывать предприятие?

18 Марта 2014, 22:05, вопрос №399837 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats