Как оформить принятие долга по земельному участку перед СНТ, чтобы избежать взыскания с прежнего собственника?
Добрый день! Я приобрела участок, на нем висел долг от снт, на словах мы договорились, что я разберусь с этим долгом и при необходимости оплачу его. Письменно сообщила председателю, что я взяла обязательства на себя. Сейчас подали в суд на прежнего собственника. Как лучше быть? Переписать договор? Приложения? Это возможно? Смысл, чтобы по его долгу пытались в судебном порядке взыскать с меня