Если моя бухгалтерия на работе с моей зарплаты удерживает 50проц и ещё дополнительно списывает половину оставшуюся сам банк за свой кредит?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне поступить. Если моя бухгалтерия на работе с моей зарплаты удерживает 50проц и ещё дополнительно списывает половину оставшуюся сам банк за свой кредит ? У меня трое детей, остаются копейки.

, Оля, г. Москва

Здравствуйте, Оля!

бухгалтерия на работе с моей зарплаты удерживает 50проц и ещё дополнительно списывает половину оставшуюся сам банк за свой кредит

 возможно, бухгалтерия не указывает в платежных поручениях, что уже произведено удержание (что она обязана делать). Поэтому банк не знает об этих удержаниях и выполняет предписание исполнительного документа. А может быть, банк об удержаниях знает, но нарушает правила. Надо разбираться и предъявлять требования к виновнику ситуации.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).