Оформила досрочную пенсию, на запрос СФР о моей заработной плате в течение 1991-1999 годов ответ не пришел с моего

Оформила досрочную пенсию, на запрос СФР о моей заработной плате в течение 1991-1999 годов ответ не пришел с моего прошлого места жительства и работы, как можно найти данные о своей заработной плате за тот период времени?

, Юлия В, г. Тольятти
Елена Данилова
Юрист, г. Советский

Здравствуйте, Юлия.

Много зависит оттого где Вы работали.

Попробуйте обратитесь в налоговую инспекцию, при наличии официальной заработной платы и отчислений.

Можно  обратить в архив по прошлому месту жительства.

Хорошего дня.