Составить и подать иск на клевету порочащую репутацию Юридического лица

, Александра, г. Сочи
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Добрый вечер! При наличии сведений о порочащих юрлицо сведений и  факта их распространения в публичном пространстве готов составить иск. Подать могу по почте.

В силу прямого указания пункта 5 части 1 статьи 33 АПК РФ дела о защите деловой репутации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности подведомственны арбитражным судам.