Пропадет ли отсрочка, если я перееду в другой город и сменю место прописки?

У меня есть отсрочка от срочной службы в связи с учебой в ВУЗе. Пропадет ли отсрочка, если я перееду в другой город и сменю место прописки? Естественно, я откреплюсь от местного военкомата и встану на учет в новом городе. Это я знаю. Интересует только что будет с отсрочкой.

, Alexey, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут