Здравствуйте, я сотрудник налоговых органов, пока я находилась в декретном отпуске муж оформил ИП, пл выходу
Здравствуйте, я сотрудник налоговых органов, пока я находилась в декретном отпуске муж оформил ИП, пл выходу из декрета на работе мне говорят сто муж должен закрыть ИП так как я нарушаю закон 273-фз о корупции. Правомерно ли это?
, Светлана, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Светлана.
Вам пояснили в чём конкретно выражается якобы нарушение Вами указанного закона?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.