Что делать, если меня записали отцом ребенка бывшей супруги?

Здравствуйте, мы с бывшей супругой не живем около 3 лет, развелись в прошлом году 2023, а она родила ребенка от другого человека, и при получении сведество о рождения ребенка в писали меня, пришлю в мировой суд нам ни чего не объяснили просто сказали какие документы принести

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании Вашего отцовства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».