Куда обращаться для прокладки дороги к земельному участку ЛПХ в лесном массиве?

Здравствуйте! Скажите, мой земельный участок ЛПХ находится в лесном массиве которое полностью принадлежит Лесному фонду. Свой участок вывел из земель Лесного фонда, сейчас обратился письмом в местную администрацию чтобы пробили улицу и расчистили от насаждений и кустарников. Администрация ответила что вся территория принадлежит Лесному фонду и заниматься по пробивке улицы к вашему участку не будет.

Подскажите, куда мне нужно обратиться чтобы пробили мою улицу хотябы до участка?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте

Нужно получить разрешение на устройство дороги и это не просто: процедура сложная и вы ее должны проходить и за ваш счет, и также за ваш счет работы по устройству дороги.

Разрешением занимается комитеты лесного фонда области.