Можно ли использовать нежилое здание с назначением «для научно-производственных целей» под хостел?

Здравствуйте, имею землю в собственности, вид разрешенного использования «для научно-производственных целей» пзз п2, на земле построено нежилое здание( производственный корпус). Можно ли использовать данное здание под хостел?

, Вадим, г. Серпухов

Добрый день,

С таким назначением нет, не можете. Но вы закажите ГПЗУ участка, так как правило много видов деятельности указано, возможно какой то подойдет вам и вы переведете землю под другое назначение.