Может я зря переживаю, УК говорит не обращайте внимания, кто прав?

Я не собственник квартиры, но почему то в квитанции по жкх, пишут собственник, меня это настораживает. Может я зря переживаю, УК говорит не обращайте внимания, кто прав?

, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Запись можно исправить, но принципиального значения это не имеет. Главное, чтобы платежи на Ваш лицевой счет приходили вовремя.