Мне угрожают рассправой

Здравствуйте,к нам уже второй раз ломятся непонятные мужики,исписывают подьезд,за какието 10000тыс рублей,угрожают изнасилованием,пишут что у нас в квартире притон!!!Наши соседи нас знают,все в возмущении!!!как можно писать такие вещи!что делать подскажите?

, Екатерина, г. Москва
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Вы не имеете понятия, кто именно ломиться к вам?

В любом случае рекомендую обратиться в полицию по факту получения анонимных угроз. Что бы точно приняли, следует попросить соседей подтвердить в письменной форме, факт угроз, и попыток взлома вашей двери.