Какие документы нужны для подачи на алименты и можно ли подать иск по месту проживания
Добрый день! Какие документы нужны для подачи в суд на алименты? Можно ли подать в суд на алименты по месту проживания, а не по месту прописки (прописка в Алтайском крае, проживаем в городе Санкт-Петербурге)? Слышала что нужна справка с места жительства, о том что ребенок находится на иждивении истца, где ее взять, квартиру мы снимаем.. Сейчас в разводе, ребенку 2 месяца.