Стою в очереди на получение жилищного сертификата от МО РФ прописаны при воинской части на дальнем востоке проживаю в самарской области могу ли я купить жильё

стою в очереди на получение жилищного сертификата от МО РФ прописаны при воинской части на дальнем востоке проживаю в самарской области могу ли я купить жильё

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут