Здравствуйте, у меня есть такой вопрос, сейчас нахожусь в учебном отпуске за 800 км, От места службы, служу без

Здравствуйте,у меня есть такой вопрос ,сейчас нахожусь в учебном отпуске за 800 км,От места службы, служу без контракта,отпуск до 1 числа включительно ,то есть 2 на службе нужно быть ,1 числа экзамен ,писал рапорт на выезд на общественном транспорте,у меня билеты на поезд ,а поезд в свою очередь едет 2 суток и приеду я 3 числа в субботу поздно вечером,что мне могут сделать за такие действия?)

, Александр Алышов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Возможно привлечение к дисциплинарной ответственности за грубый дисциплинарный проступок, то есть за самовольную неявку на службу ( статья 28.5 Закона о статусе военнослужащих 76-фз от 1998 года)

. Уголовной ответственности по статье 337 УК РФ тут не будет

Это максимум что тут можно Вам вменить. Билеты у Вас на какое число?

Александр Алышов
Клиент, г. Москва
На 1 февраля