Есть возможность маме повлиять на место службы второго брата и вернуть его с передовой в тыл, на осровании смерти одного сына?
Добрый день. Два мои брата служат на сво. Одного отправили в шторм группу , обьявили пропавшим безвести, через пол года получили свидельство о смерти. Второго брата отправили на передовую, до этого служил при части. Есть возможность маме повлиять на место службы второго брата и вернуть его с передовой в тыл, на осровании смерти одного сына?
Если в зоне СВО находятся два близких родственника, можно потребовать возвращения одного из них. Если один из членов семьи погиб в ходе СВО, можно требовать возвращения для того родственника, который ещё остаётся на фронте.