Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как правильно составить заявление о рассрочке платежа в ВАС

Здравствуйте! пожалуйста помогите составить исковое заявление в ВАС о рассрочке платежа.Был суд с налоговой присудили выплатить около 70 000 рублей. Решение вступило в законную силу. Арестовали счета в сбербанке. У меня 4 детей, двое малолетние посещают садик, дочка учится в институте оплата за обучение составляет 40 000 рублей, сын совершеннолетний - работает, жена умерла пока дело рассматривалось. я единственный кормилец в семье! помогите.

  • A52-1014-2013.pdf
18 Марта 2014, 14:04, вопрос №399291 Михаил, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Уважаемый Михаил, согласно ст.324 АПК РФ вопрос о предоставлении отсрочки мсполнения решения рассматривается судом, который выносил решениею

    Ваше дело ВАС рассмаирмвал? Сообщите номер дела, мы его посмотрим и постараемся Вам помочь.

    Здоровья Вам и благополучия. С важением Виктор Богаченков.  

    20 Марта 2014, 03:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    номер дела : А-52-1014/2013

    вот решение

    20 Марта 2014, 14:19

    Уточнение клиента

    решение суда.

    • A52-1014-2013.pdf
    20 Марта 2014, 14:21
stats