Как самостоятельно подать в суд на соцзащиту из-за отказа в звании ветерана труда?

отказали в звания ветерана труда.как самостоятельно подать в суд на соц. защиту .

, валерий, г. Воронеж

       Добрый день, Валерий! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со статьями 131 — 132 ГПК РФ. К заявлению необходимо приложить отказ органов соцзащиты и иные документы, которые подтверждают Ваше право на получение звания «ветеран труда».
       Готов помочь составить Вам исковое заявление и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин