В 2015году вступила в наследство, все доли подарили дочери, она стала собственником дома и границ участка земли

В 2015году вступила в наследство, все доли подарили дочери, она стала собственником дома и границ участка земли 4м:1м это от дверей и до калитки, но построек на учаске много как теперь земли на которых постройки в собственность сделать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
1м это от дверей и до калитки, но построек на учаске много как теперь земли на которых постройки в собственность сделать?

 Добрый день! чтобы разобраться в Вашем вопросе, нужно видеть техплан земельного участка.

В чью собственность Вы хотите оформить постройки?