Вопрос, если я пропишу мужа в квартире, пойдем ли мы как молодая семья?

Здравствуйте!

Участвуем в программе молодая семья, поставили на учёт в 2022 году. Ни у мужа, ни у меня не было собствености.

Сейчас снова запросили документы для подтверждения необходимости расширения жилья, но дело в том, что сейчас на мне числится половина квартиры, а прописана там я одна.

Квартира 50.5 квадратов. Вопрос, если я пропишу мужа в квартире, пойдем ли мы как молодая семья? Нужно справку взять в сельском совете, они решают нуждаемся мы или нет.

, Клиент, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут