Не пришла в первый раз- паспорт на замену был по достижению 45 лет А второй раз ещё одно письмо- была на работе.Сейчас ещё и с подработками буду работать - не приду
Мне пришло письмо из районного суда- приглашают присяжным заседателем. Не пришла в первый раз- паспорт на замену был по достижению 45 лет
А второй раз ещё одно письмо- была на работе.Сейчас ещё и с подработками буду работать - не приду. Мне штраф будет
, Анастасия, г. Сочи