8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи регулярно громко ругаются и шумят с раннего утра и до вечера, на замечания не реагируют, изрядно

соседи регулярно громко ругаются и шумят с раннего утра и до вечера,

на замечания не реагируют, изрядно надоели и мешают работать / спать

живу в Донецкой области, куда я могу подать электронную жалобу ?

, Егор, г. Новороссийск
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Егор!

Вам необходимо подать заявление в полицию.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Соседи без разрешения взяли и начали использовать наш участок
Здравствуйте. В многоквартирном доме был участок, в этом году его удобряли и оставили землю "отдохнуть". Соседи без разрешения взяли и начали использовать наш участок. Что в таком случае делать? Обращаться в суд?
, вопрос №4126815, Виктория, г. Иркутск
Земельное право
Соседи держат курей сразу за забором, они подкатывают землю.все растения погибли
Соседи держат курей сразу за забором ,они подкатывают землю.все растения погибли . Мало того ,что весь запах ,мухи и крысы сейчас у нас в доме.на просьбу убрать не реагируют. Куда можно обратится? Камышин Волгоградская обл
, вопрос №4126671, Наталья, г. Москва
Семейное право
Пришел от приставов судебный приказ, о взыскании задолженности, от первого кредитного бюро какого то, что это и как на это реагировать
Пришел от приставов судебный приказ, о взыскании задолженности, от первого кредитного бюро какого то, что это и как на это реагировать
, вопрос №4126521, Наталья, г. Москва
Семейное право
Большая часть курса не прошла стажировку и сейчас на нас давят из-за этого
Добрый день! Хотела задать вопрос. Я учусь в институте и нас отправляют на стажировку (3 курс). Все должны пройти ее обязательно и деканат угрожает недопуском к сессии. Говорят писать заявление для зачисления в некий специальный отряд в связи со стажировкой и давать свое согласие. Подскажите, пожалуйста, это действительно обязательная поездка и является необходимым или это самодеятельность деканата? Отправить хотят на 2 недели с проживанием и питанием, но без оплаты нашего труда. Раньше в этом институте подобного не было и это происходит впервые с нашим курсом. Большая часть курса не прошла стажировку и сейчас на нас давят из-за этого. Хотела узнать законно ли это? Многие говорят, что нас туда отправляют из-за нехватки рабочих на хозяйстве.
, вопрос №4125914, Варвара, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Предоставление билетов с другой стороны никак не может повлиять на данный документ?
Добрый день! Ситуация в следующем: мама мне подарила деньги на покупку дома. Мы составили с ней договор, в котором указали точный адрес дома, точную сумму стоимости дома. Закрепили все это подписями, нотариально не заверяли. Дата заключения договора 15 мая 2021 года, а 16 мая мама сама вносила деньги в кассу за этот дом в строительной компании, так как я уехала 14 мая. Теперь я развожусь с супругом, он подал на экспертизу данный договор и приложил билеты, что мы с ним вместе уехали 14 мая, грубо говоря за сутки до момента подписания договора, и я никак не могла подписать его. Но мы с мамой заранее (на день раньше поставили подписи в договоре), подписали все, так как я уезжала на неопределенный срок. Вопрос: между близкими родственниками подписанный договор, но не заверенный нотариусом можно подписать в любой момент? Предоставление билетов с другой стороны никак не может повлиять на данный документ?
, вопрос №4124958, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2024