Что делать, если кредит оформлен по ложным данным и нет возможности его оплачивать?

Здравствуйте я Хилватшоева Гулноз Карамшоевна 26.04.1973 я не хочу больше оплачивать кредит слишком дорого мне больше не нужно что мне надо делать во время оформить кредит я дола ложную информацию чтобы одобрили мне кредиты +79255397312

, Гулноз Хилватшоева, г. Москва

28 Января 2024, 13:04, Гулноз Хилватшоева, г. Москва

Ситуация у вас щекотливая. Ложная информация при выдаче кредита — повод не освобождать от долгов

обратитесь к хорошему юристу