При регистрации оставшейся 1/6 доли недвижимости в Росреестре, работники Росреестра на какой договор должны

Имела 1/3 доли недвижимости, подарила 1/6 доли. При регистрации оставшейся 1/6 доли недвижимости в Росреестре, работники Росреестра на какой договор должны ссылаться, на тот, что был составлен на 1/3 долю или на договор дарения 1/6 части недвижимости. В договоре дарения, нотариус не указала что оставшаяся 1/6 доля остается за мной.

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

У Вас в собственности осталась доля 1/6 в праве общей долевой собственности на объект недвижимости. Каких-либо отдельных договоров для этого не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».