Сколько стоит проверка искового заявления о защите прав потребителей?
Хочу показать вам свой иск о защите прав потребителя, сколько будет стоить его проверка и получение соответствующих комментариев?
, Иван, г. Москва
Иван
Проверка и правовой анализ документов, а также сопровождение и ведение Вашего дела в суде решается по договоренности с юристом в чате.