Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Стати 18 19 разъяснение

Здравствуйте, я хотел бы уточнить информацию о ЗОЗПП

Согласно 18 стати при обнаружении существенных недостатков, срок предъявления требований 15 дней с момента покупки. Но согласно пункту 5, 6 стати 19 ЗОЗПП срок при обнаружении недостатков 2 года, сможете это разъяснить?

18 Марта 2014, 11:43, вопрос №399094 Филипп, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    п.1 ст 18 закона  при наличии любых недостатков 15 дней

    18 Марта 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats