К одному обратился он посоветовал этого Горе инструктора?

Здравствуйте. Обратился к человеку ранее работающем инструктором в авто школе. И то не факт что он там работал. Созванились, встретились сказал поможет с получением водительского удостоверения. Обговорили сумму я заплатил. Сказал через 3месяца поедишь на экзамен, и все сдашь.В итоге прошло 7месяцев почти, не прав, не денег, только завтраками кормит. Переписка есть, но в ней не уточняется что я переводил деньги, и жду дольнейших указаний от него связанных с водительских удостовирением. Что делать в этом случае!? И если я напишу заявление что мне самому светит!? И их двое! К одному обратился он посоветовал этого Горе инструктора! Они в сговоре в общем

, Егор, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию. Вам ничего не грозит. Их могут привлечь к уголовной ответственности