Что делать, если заблокировали счет и списали деньги по взысканию?
Пришло взыскание и заблокировали счёт.Списали деньги .что делать законно ли это?
, Роман, г. Москва
Роман!
Взыскали с вас на основании судебного приказа, поэтому действие по взысканию законно. Вы почему приказ не отменили своевременно? Вы его не получали?
Если еще есть возможность, то советую приказ отменить и при получении иска применить СИД.
Так это вы должно знать законно ли взыскание с вас. Должны ли вы кому нибудь. Есть ли какой долг у вас. Если никому ничего не должны надо бороться, отменять решение о взыскании долга.