Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Брала 20000 рублей сейчас сумма выросла до 270000 как уменьшить сумму

взяла микрокредит сумма 20000 руб выплатила 8000 1,5 года не платила сейчас требуют выплатить 270000 руб могу ли я через суд уменьшить сумму?

18 Марта 2014, 10:09, вопрос №398976 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вам лучше самой обратиться в суд в рамках закона «О защите прав потребителей» с требованием признать либо договор кабальным, либо признак отдельные пункты незаконными. МФО навернека подаст встречный иск, в ходе суда надо подать мотивированное заявление с просьбой снизить неустойку, и суд взыщет с вас деньги но в меньшем размере. Если нужна помощь, обращатйесь, рад буду помочь.

    18 Марта 2014, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats