Почему мне не хотят платить залог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Вот нам пришлось съехать через пол года , а аренда на 11месецев. Почему мне не хотят платить залог. А я еще должна заплатить . я думала из залога высчитают что надо. И я ни чего не буду должна. И что теперь делать ,
, Мария, г. Москва
Татьяна Подъячева
Здравствуйте.
Для того, чтобы вас проконсультировать нужно изучить ваш договор аренды.