Здравствуйте.
Вам лучше связаться с продавцами или их риэлтором и попросить скинуть Вам нормальную выписку из ЕГРН с персональными данными, которую сейчас могут получить именно они. По новой редакции закона полноценную выписку могут получить в частности собственники либо с их согласия (ст. 62 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ)
1.3. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости и представляющие собой персональные данные правообладателя объекта недвижимости или лица, в пользу которого зарегистрированы ограничения права или обременения объекта недвижимости, относятся к сведениям, доступным с согласия соответственно правообладателя объекта недвижимости...
Из этой очень мало что можно почерпнуть.
Предположительно здесь 5 долевых собственников, при этом неясен размер долей каждого из них.
Также есть какое-то обременение, причем очень старое, от 2001 года, вероятно оно уже неактуально, но собственники не позаботились внести изменения в ЕГРН.
Что это за обременение можно понять только взяв полноценную выписку из ЕГРН.
Собственность от 10.07.2019 г., от 10.07.2019 г.,23.10.2001 г.,23.10.2001 г.,12.01.2022 г.Нет информации по долям.Что касается собственности и указанных обременений от 17.05.2001 г. и от 23.10.2001 г., вам надо заказать свежую выписку на объект недвижимости.
Вопрос о снятии данных обременений надо решать путем подачи соответствующего заявления.Но перед подачей заявления вам необходимо ознакомиться с данными по указанным обременениям (выписка из ЕГРН о чем я говорила выше).