Добрый день Уволилась с работы 24.01.24 Решила вернуться обратно на то же место Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке и в течении какого времени?

Добрый день

Уволилась с работы 24.01.24

Решила вернуться обратно на то же место

Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке и в течении какого времени?

, Гузель Шарипова, г. Уфа
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы имеете полное право восстановиться в своих трудовых правах:

1). в судебном порядке по решению суда.

2). при наличии вакансий, написанием заявления о приёме на работу.

3).  в случаи Вашей беременности у вас есть право отозвать своё заявление об увольнении в письменном виде с предоставлением мед. документов о Вашем состоянии здоровья.

Доброго Вам дня