Добрый день Уволилась с работы 24.01.24 Решила вернуться обратно на то же место Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке и в течении какого времени?
Добрый день
Уволилась с работы 24.01.24
Решила вернуться обратно на то же место
Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке и в течении какого времени?
, Гузель Шарипова, г. Уфа
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы имеете полное право восстановиться в своих трудовых правах:
1). в судебном порядке по решению суда.
2). при наличии вакансий, написанием заявления о приёме на работу.
3). в случаи Вашей беременности у вас есть право отозвать своё заявление об увольнении в письменном виде с предоставлением мед. документов о Вашем состоянии здоровья.
Доброго Вам дня