Муж после операции получил ивалидность 1 группы продлили инвалиднисть в 2024 и в справке написано 1 группа бессрочно далее инвалидность( категория ребенок инвалид) это правельно?

Муж после операции получил ивалидность 1 группы продлили инвалиднисть в 2024 и в справке написано 1 группа бессрочно далее инвалидность( категория ребенок инвалид) это правельно? Ему 58 лет или ошиблись он лежачий

, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если подобную запись предусматривает форма бланка, то почему неправильно? Чем Вам эта запись мешает — она препятствует назначенным выплатам?