Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет при увольнении

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как поступить.я работаю в магазине и написала заявление об увольнении. Сделали ревизию.выявили минус.дкмо я не подписывала.из моей зп за 2месяца собираются вычесть этотминус и не платить расчетные

18 Марта 2014, 09:24, вопрос №398919 анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Поскольку с Вами не был заключен договор о полной материальной ответственности, то работодатель вправе удержать только сумму в пределах одного Вашего среднемесячного заработка. Правовое основание: ст.241 ТК РФ

    18 Марта 2014, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats